Эксклюзивная коллекция GEMSTONE VERSACE уже в Москве

02Марта / 2024

RM-Ceramiche представляет эксклюзивную суперколлекцию Gemstone Versace - слияние итальянского мастерства и современного дизайна, доступное только в нашем московском салоне.

ВНИМАНИЕ! В честь появления на российском рынке уникальной коллекции Gemstone Versace первые 50 покупателей получат эксклюзивную скидку на покупку. Станьте обладателем кусочка итальянской роскоши по специальной цене.

Исключительная роскошь Versace

Gemstone Versace заново определяет роскошь, сочетая вневременной дизайн с современной эстетикой. Каждая плитка серии - это шедевр, привносящий непревзойденную элегантность в пространство.

Эксклюзив в России

Компания RM-Ceramiche является эксклюзивным поставщиком Gemstone в России. Это означает, что в стенах нашего московского шоу-рума вы найдете специально подобранную коллекцию плитки, свидетельствующую о великолепии, которого нет больше нигде в стране.

Познакомьтесь с коллекцией

Gemstone Versace предлагает шикарное разнообразие на любой вкус - от роскошных мраморных покрытий до тонких, замысловатых узоров. Если хотите превратить свой дом в современный шедевр или придать ему классический шарм, наша коллекция удовлетворит ваше уникальное видение.

Почему Gemstone Versace

  • Безупречное итальянское мастерство
  • Эксклюзивные дизайны, недоступные в России
  • Великолепие, где долговечность сочетается с эстетикой

Компания RM-Ceramiche является лидером в продаже плитки и керамогранита и стремится предложить покупателям необычные коллекции. С Gemstone Versace мы продолжаем это наследие, предлагая больше, чем просто плитку - мы предлагаем шедевр.

Специальное предложение на старт продаж

Приходите в наш шоу-рум по адресу Москва, Нахимовский пр-т, д.24 ТВК ЭКСПОСТРОЙ пав. 3 стенды 88-93-94, и почувствуйте всю прелесть покрытия премиум качества. Опытный персонал компании готов помочь подобрать идеальную плитку для вашего уникального пространства.

Не упустите эту эксклюзивную возможность. Посетите нас сегодня и переосмыслите роскошь жизни с керамогранитом Gemstone Versace, доступным только в RM-Ceramiche в Москве.