Договор эксклюзивной поставки коллекции ARCHISALT CERDISA

27Декабря / 2022

Этот шаг является частью стратегии компании по расширению своего присутствия на рынке и предложению своим клиентам более широкого ассортимента высококачественных керамогранитных покрытий.

Как официальный дилер эксклюзивного керамогранита, RM-Ceramiche завоевала репутацию поставщика инновационных и уникальных продуктов, которые являются одновременно функциональными и эстетически привлекательными. С добавлением коллекции ARCHISALT CERDISA к своему портфолио, компания теперь может предложить своим клиентам еще больше вариантов для улучшения внешнего вида и атмосферы их домов и предприятий.

Коллекция ARCHISALT CERDISA известна своим исключительным качеством и долговечностью, что делает ее идеальным выбором для широкого спектра применения. От кухонь и ванных комнат до коммерческих помещений и открытых площадок - эта керамическая плитка идеально подходит для создания стильной и функциональной среды, которая одновременно является практичной и визуально привлекательной.

Эксклюзивное право компании RM-Ceramiche на поставку коллекции ARCHISALT CERDISA в Россию является подтверждением стремления компании предоставлять своим клиентам самые лучшие продукты и услуги. Обладая обширными знаниями и опытом в индустрии керамогранита, RM-Ceramiche имеет все необходимое для того, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и превзойти их ожидания.

В заключение следует отметить, что подписание данного соглашения является важной вехой для RM-Ceramiche, поскольку оно позволяет компании расширить свой охват рынка и предложить своим клиентам эксклюзивный ассортимент керамической плитки, которая является одновременно функциональной и визуально потрясающей. Сосредоточившись на качестве и инновациях, компания намерена продолжать свой рост и успех в ближайшие годы.